VOS ELUS CGT

LES ELU(E)S AU COMITE SOCIAL ET ECONOMIQUE:

TITULAIRES:                                            SUPPLEANTS:

JIMMY GRAZIANI  Secrétaire du CSE    BENZAIT HOURIA

COUBA THIAM                                       TOURE LADJI

NOUREDDINNE AISSI                             LECLER LEONTINE

ISABELLE GRAHAM                                ERRDID BOUCHAIB

MROUDJAE ABAZID                               JUSTE CELINE

PALMINA LANZA GRECO                      MARCHAND MAXENCE

 

LES MEMBRES LEGAUX ET EXPERTS CGT DISNEY A LA CSCCT:

HOTELS SPECIFIQUES:

LECURIEUX GUYLAINE, GNANA JAMES & BOUCHAIB ERRDID

AUTRES HOTELS:

RAZAFINDRAKOTO LOUISETTE, CHRISTOPHE TCHEN & LEONTINE LECLER

DISNEY VILLAGE:

RIVEIRO B. MARIBEL, BOHRER STEPHANE & NOURDDINE AISSI

PARC OPERATIONS:

DIOP A. HAMADY, AURORE WAN, YAYA NDIAYE & ISABELLE GRAHAM

BOUTIQUES:

CARTAGLIA GIANLUCA, MAMADOU SYLLA & TOURE LADJI

RESTAURATION:

DECLUY YANNICK, SYLLA BOUBACAR & MAXENCE MARCHAND

SPECTACLES:

JUSTE CELINE, AYKUT KAYACI & PHILPPE HENRY BRIEGH

SERVICES TECHNIQUES & ATELIERS CENTRAUX:

OLIVEIRA GEORGES, FABRICE DUEZ & ABAZID MROUDJAE

SECURITE, OPERATIONS DE SECOURS & MEDECINE DU TRAVAIL SP2S:

MILOUTIN MARINKOVICH & JIMMY GRAZIANI

SIEGE:

SOUARE SOULEYMANE, BENZAIT HOURIA & PHILIPPE GELY

SUPPORT AUX OPERATIONS:

KARIM DABBABI & COUBA THIAM

PRODUITS:

YANNICK TURQUET

ENTREPÔTS & HORTICULTURE:

ZANNOUH AZZADIN

 

MEMBRES CGT REFERENTS DE PROXIMITE:

HOTELS SPECIFIQUES:

JAMILA MOUCHRIK, THIERRY PARDON, ALEJANDRO CORDOVA, CYNTHIA KELEMBHO & KEVIN MARTIN.

AUTRES HOTELS:

AGNES-MARIE KERLO, KHALID ELMOUNTASSIR, KHADIDJA FERDOUSS, ABBAS MAHAMAT & AGYEKUM KWADWO OBENG

DISNEY VILLAGE:

SP SAGAYAN, CONSTANCE OROCK EBOT & ANATH MUSTAPHA.

PARC OPERATIONS:

YAMINA DALI, BLAISE MPATI, MICHAEL DELAUNAY, AHORMA AGBETRA & KARINE MAJOR

BOUTIQUES:

BENSAHRAOUI SABAH, SITHA HUN & OLIVIER TARDIEU

RESTAURATION:

FATOU FALL, JOSE AGOSTINHO,VERONICA MEREMIKWU, HADIDJA AH MADI, OUSMANE SOW

SPECTACLES:

AMINE SAIDANE, SANDRINE BASLEY, TIM VERSTRAETE, CHRISTOPHE HOANG, IGNAZIO PUSCEDDU

SERVICES TECHNQIUES & ATELIERS CENTRAUX:

FREDERIC RENAULT, SYLVAIN CAYARD, STANISLAS BRUCE, JAOUAD EL KADDOURI & PATRICK HOEN

SECURITE, OPERATIONS DE SECOURS & MEDECINE DU TRAVAIL:

PASCAL OUTEKHDIDJET DINH & LUCEMA DORILME

SIEGE:

FREDERIQUE VEROLLET, REINETTE ABSYRTHE, TERESA PULPILLO, ABETI-MARIA DIACO & MALIKA TAKRANE

SUPPORT AUX OPERATIONS:

ANA COLIN & MOHAMED LAKHAL

PRODUITS:

YANNICK TURQUET

ENTREPÔTS & HORTICULTURE:

NASRADINE RELID & MOHAMED OUBOUYA